Кириллова Олеся Михайловна

Кириллова Олеся Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №50" г. Дно
Должность
учитель
Уровень образования
Высшее образование
Квалификация по диплому
учитель русского языка и литературы
Ученая степень
Нет ученой степени
Ученое звание
Нет ученого звания
Трудовой стаж
25
Педагогический стаж
25
Повышение квалификации

Всего мнений: 41
Лучшая их лучших! Мои двое детей, которые учились у Олеси Михайловны, бесконечно благодарны. Отзываются только с нежностью. Как классный руководитель- на отлично. С детьми на одной волне. Строга, справедлива, нежна. К каждому ребёнку подход. За её предмет я всегда была спокойна, дети по её предметам грамотны. Своим предметом увлекала детей. Благодаря активности и подходу, мои дети выигрывали конкурсы! Только тёплые слова в адрес педагога!
Олеся Михайловна прекрасный учитель, очень искренний человек, трудоголик и прекрасный друг!
Прекрасно видит в учениках сильные стороны и направляет на их развитие!
Олеся Михайловна всегда готова придти на помощь.
Я очень рада, что в школе училась у педагога, который горит своим делом и очень любит всех своих учеников! Большое спасибо, за то, что Вы показали, что такое любовь к своей профессии!

Замечательный педагог! Как говориться, от Бога! Удачи Вам, Олеся Михайловна!
Олеся Михайловна - это не просто педагог, она друг наших детей, которому можно
довериться. Не просто провести урок, а донести материал до каждого ученика, заинтересовать, пройти вместе путь к истинным знаниям - вот, что отличает Олесю Михайловну! Ты чего-то не знаешь? Тебя что-то интересует! Олеся Михайловна выяснит и разберётся вместе с тобой! Она научит, поможет, подталкнет, подскажет! Она не просто учитель. Она - УЧИТЕЛЬ!
Олеся Михайловна преподавала несколько лет у меня. Отличный учитель. Все доступно объясняет, всегда можно было обратиться за помощью!
Олеся Михайловна уважаемый, талантливый педагог, творческий человек, настоящий профессионал, достойный продолжатель семейных педагогических традиций.
Олеся Михайловна-один из немногих учителей, которые по-настоящему любят свою работу. Наверное, этот педагог всегда может найти подход к каждому ученику,а также заинтересовать его в учебе. Это очень ценно в нынешнее время! Выпускники нашей школы нередко вспоминают ее с особой теплотой.Этот педагог обладает важными навыками и умениями, демонстрирующими ее профессионализм и необычайный талант. Я считаю,что Олеся Михайловна достойна самого лучшего призвания!
Хотела бы выразить огромную благодарность прекрасному педагогу моего сына Кирилловой Олесе Михайловне.
За время обучения нашего ребёнка Олеся Михайловна показала себя как высокий профессионал. Она умеет заинтересовать детей учёбой и организовать детский коллектив. Олеся Михайловна имеет подход к каждому ребёнку. Это добрый и отзывчивый человек. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, Олеся Михайловна отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь ученикам.
Я считаю, что нашим детям повезло, что они обучаются у такого опытного, грамотного и внимательного педагога.
06.07.2021 14:22:31 sch251 sch251
С 2005 года Кириллова Олеся Михайловна работает в нашей школе, за годы работы она проявила себя как знающий и творческий специалист, прекрасный психолог, хороший организатор. Педагог заинтересован в развитии личности каждого ученика, поощряет творческие способности учащихся, способствует раскрытию потенциала детей, создает ситуацию успеха, умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства. За время преподавательской деятельности зарекомендовала себя методически грамотным, творчески работающим, теоретически знающим, эрудированным специалистом. За свою работу Кириллова О.М. неоднократно награждена благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами Администрации школы, Управления образования Администрации Дновского района и Комитета образования Псковской области, Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Мы гордимся нашей коллегой. Успехов и УДАЧИ!!!
Замечательный учитель, профессионал своего дела. Пользуется уважением у учеников. Имеет индивидуальный подход к каждому ребенку. Удачи в Вашем труде.
06.07.2021 13:46:48 sch2186 sch2186
Олеся Михайловна - талантливый и опытный учитель, имеет глубокие и разносторонние знания своего предмета и смежных дисциплин (история, культура речи, риторика, языкознание, мировая художественная культура, культура народов Псковской области, основы религиозных культур и светской этики), превышающие объем программы, и успешно применяет их на своих уроках и во внеурочной деятельности. Педагог постоянно знакомится с новейшими достижениями педагогической науки. Умело занимается с детьми разных учебных возможностей, имеет большой опыт работы в классах специального (коррекционного) обучения.
Олеся Михайловна постоянно пробует свои силы в конкурсах и мероприятиях разных уровней и демонстрирует высокий уровень профессиональных качеств, которыми делится на открытых уроках, конференциях и семинарах, круглых столах.
Педагог не стоит на месте, постоянно занимаясь самообразованием. Она с интересом изучает и использует в работе элементы различных технологий, разрабатывает и публикует авторские материалы уроков и внеурочных мероприятий на сайтах для учителей.
Cвоим примером, активностью и оптимизмом педагог зажигает и учащихся. Её ребята – победители и призёры муниципальных, окружных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.
Олеся Михайловна-замечательный педагог! Пользуется авторитетом среди детей и работников школы. Отзывчивая, добрая, профессионал своего дела!
Олеся Михайловна- замечательный педагог, прекрасно знает своё дело и умеет найти подход к любому своему ученику, что бы не просто научить, но и заинтересовать на дальнейшее обучение.
Олеся Михайловна- хороший педагог, прививающий ученикам любовь и уважение к родному языку, воспитывающий в детях желание читать литературу, познавать новое. Хочется, чтобы по достоинству оценили её огромный вклад в воспитание человечности и нравственности детей нового поколения.
Замечательный учитель, умеющий поддержать в трудную мину. Хорошо знающий свой предмет. Умеет найти подход к каждому ребенку. Желаю удачи!
Олеся Михайловна настоящий учитель - наставник на все времена. Профессионал педагогического ремесла, мудрый воспитатель , добрый и отзывчивый человек, уважаемый коллегами , учащимися и родителями. Олеся Михайловна настоящий патриот своей Малой Родины, гордимся нашим педагогом, поддерживаем и желаем победы в конкурсе!
Кириллова Олеся Михайловна - это педагог, который живёт интересами школы, интересами своих детей!!! Творческий человек, в постоянном поиске! Покорив одну вершину, неустанно движется вперёд! Исследовательская работа, конкурсы разных уровней, олимпиады - это далеко не весь перечень того, чем увлекает Олеся Михайловна своих учеников, показывая при этом блестящие результаты!!! Её уважают и дети, и родители, и коллеги! Она заслуживает только высшей награды!!!
Олеся Михайловна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её занятиях всегда интересно.
Хочу выразить свое восхищение и уважение. Олеся Михайловна является образцом для подражания педагогов района. Это талантливый ,перспективный педагог, которого ценят и уважают коллеги, с большим доверием относятся ученики. Я желаю дальнейших успехов в работе и значимых побед!
05.07.2021 22:45:01 sch1036 sch1036
Олеся Михайловна грамотный и творческий педагог.. Это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное принятие ученика, а ученики безошибочно чувствуют учителя, готового отстаивать их интересы и платят ей доверием и любовью. Она позитивный, коммуникабельный человек. Профессионал своего дела!

Олеся Михайловна - человек, который выбрал свою профессию навсегда. Она, несмотря на свой уже долголетний педагогический стаж, сама постоянно учится и не стоит на месте. Именно поэтому интересно на её уроках, на мероприятиях, которые она проводит, и ученикам, и её коллегам. Её работа - образец педагогического таланта, такта и уважения к своему предмету. Желаю Олесе Михайловне только победы и веры в себя!
Олеся Михайловна очень грамотный, творческий и инициативный педагог, глубоко знающий свой предмет и увлекающий им своих учеников. Желаем удачи!
Окончил школу в 2019, из множества учителей на моём пути повстречались лишь несколько настоящих.
Учитель - это не просто дать множество контрольных работ, это не просто дать материал на самостоятельное изучение.
Олеся Михайловна следит за развитием каждого ученика и помогает решить множество проблем, рождающихся в подростках.
Олеся Михайловна не только учитель, но и настоящий друг для своих учеников.
Участие и победы во многих олимпиадах и научных конференциях - заслуга настоящего учителя.
05.07.2021 21:25:14
Знаю Олесю Михайловну очень давно, и поэтому с уверенностью могу сказать: Настоящий учитель, профессионал своего дела. Много лет руководит секцией русского языка и литературы. Наши встречи всегда проходят на достойном уровне под чутким руководством Олеси Михайловны. Желаю ей удачи и победы!!! Сорокина Ю.Ю.
Олеся Михайловна- превосходнейший учитель русского языка и литературы. Она дает очень много полезных знаний и умений, ее ученики становятся призерами олимпиад и конференций и сдают ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы. Этот учитель смог привить увлечение к русскому языку и литературе. Мы очень полюбили ее за доброту и интересные уроки, на которые мы ходили с большим удовольствием. Я с уверенностью могу сказать, что Олеся Михайловна - лучший учитель.
Олеся Михайловна всегда сочетала в себе все самые лучшие качества необходимые не только как учителю, но и как человеку. К ней на урок ученики бегут с удовольствием, потому что такого лёгкого в общении и понимании учителя трудно найти. Олеся Михайловна всегда знает, как лучше преподнести материал, как найти подход к каждому ученику, как заинтересовать ребят. Однако не только учебный, но и творческий процесс даётся Олесе Михайловне легко. Она вдохновляет ребят учавствовать в различный конкурсах, олимпиадах, конференциях, где ребята показывают особые успехи. Олеся Михайловна является хорошим учителем, наставником и человеком.
Наверное, нет больше в городе такого учителя, о котором было бы столько положительных отзывов. Олеся Михайловна подготовила огромное количество учеников к экзаменам, олимпиадам, конференциям и проверочным работам, и благодаря ей многие поступили туда, куда хотели, набрав достойное количество баллов. На уроках куча теории преподносилась максимально просто и доступно, многие правила запоминались на лету, закрепляясь впоследствии практикой. Кроме того, Олеся Михайловна всегда заряжала огромной мотивацией, вселяя уверенность в любых начинаниях. Именно поэтому на такие занятия всегда хотелось приходить, я с уверенностью могу сказать, что она - мастер своего дела.
Олеся Михайловна- замечательный педагог и наставник ! Она может найти подход ко всем ученикам и привить любовь к русскому языку и литературе. Чуткий и внимательный человек. Она заслуживает только самых лучших оценок её трудовой деятельности!
Олеся Михайловна - талантливый и опытный учитель, имеет глубокие и разносторонние знания своего предмета и успешно применяет их на своих уроках и во внеурочной деятельности. Cвоим примером, активностью и оптимизмом педагог зажигает и учащихся. Её ученики– победители и призёры областных, всероссийских олимпиад и конкурсов. Удачи!
Олеся Михайловна - чуткий педагог, преданный своему делу!
Своим опытом работы она охотно делится с коллегами, мне как молодому педагогу это очень важно! Спасибо Олесе Михайловне за пример прекрасного Учителя!
Желаю победы! Вы этого заслужили!
05.07.2021 19:16:21 004-413-497 05 004-413-497 05
Олеся Михайловна - педагог ,умеющий заинтересовать и научить своему предмету практически всех,используя индивидуальный подход к каждому ребёнку,она подбирает свою особую методику ,результатом которой становятся прочные знания. Всегда открытая к общению, Олеся Михайловна делится своими знаниями с молодыми коллегами .Её ученики с гордостью говорят о ней ,родители благодарны за профессионализм, заботу о детях. Удачи желаю ей и успехов.
Олеся Михайловна-очень трудолюбивый и творческий педагог! Мастер своего дела. Каждый год ученики Олеси Михайловны показывают достойные результаты на экзаменах, участвуют в конкурсах и конференциях. Желаю успеха!

Профессионализм, самоотдача, терпение - это все про нашу многоуважаемую Олесю Михайловну. Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность. Удачи Вам и успехов, высоких личных и профессиональных достижений.
Настоящий профи в своём деле, я думаю по негласному городскому рейтингу педагогов одна из сильнейших, всеми руками-за!!!
Олеся Михайловна-отличный педагог и тонкий психолог. Она умеет находить подход к любому ученику, заинтересовать в предмете. Я окончила школу 5 лет назад, но уроки с Олесей Михайловной до сих пор в сердце. Любовь к литературе, которая возникла в процессе уроков, сопровождает меня по жизни.
Желаю удачи не только в конкурсе, но и в жизни!
Выражаю благодарность ответственному, терпеливому, творческому учителю русского языка и литературы Кирилловой Олесе Михайловне. Выпускники Олеси Михайловны всегда показывают высокие результаты на экзаменах и результаты ЕГЭ 2021 г. это подтверждают.
Желаю ей дальнейших успехов в работе, одержать победу, она это заслужила!
Олеся Михайловна - высококлассный специалист!
Профессионализм, творческий подход к преподаванию предмета, инициатива, трудолюбие - это те качества, которыми обладает этот замечательный педагог!
Олеся Михайловна-лучший учитель русского языка и литературы. Вы научили нас правильно говорить, писать, читать. Спасибо большое за старание и потраченные силы, за терпение и ту огромную и такую важную для нас заботу, что Вы проявляли.
Олеся Михайловна- прекрасный учитель. На уроках мы изучали новый материал , закрепляли его на практике. Как итог- высокие баллы на ЕГЭ , крепкие знания его учеников.Олеся Михайловна - настоящий специалист и знаток своего предмета, Своей любовью к литературе и русскому языку она заразила и нас, своих учеников.
Олеся Михайловна-ответственный и творческий педагог, который постоянно стремится к совершенствованию преподавания русского языка и литературы, тем самым способствует развитию интереса у детей к предмету, возникновению плодотворного сотрудничества с учащимися.
Отличается высокими профессионализмом, требованиями к себе и окружающим.
Поддерживаем Олесю Михайловну, желаем удачи в конкурсе!
Олеся Михайловна - это профессионал, учитель от Бога! Тонко знающая свой предмет, она умеет донести материал до каждого ребёнка! Её уроки продуманны, логичны и проходят на высоком методическом уровне. Кроме того, она отличный человек, открытый и позитивный! Желаю победы и удовлетворения от своей работы!

Спиридонов Дмитрий Сергеевич, учитель физики и математики МБОУ "Бежаницкая СШ"